Администрация Батыревского муниципального округа объявляет прием предложений по кандидатам на представление к званию «Почетный гражданин Батыревского муниципального округа».

К рассмотрению принимаются кандидаты, являющиеся гражданами Российской Федерации, получившие в той или иной сфере деятельности широкое общественное признание за особые заслуги в области общественной и производственно-хозяйственной деятельности, науки, образования, культуры и благотворительной деятельности, способствующие всестороннему развитию и процветанию Батыревского муниципального округа.

Представления о присвоении звания «Почетный гражданин Батыревского муниципального округа» вносятся главой Батыревского муниципального округа, Собранием депутатов Батыревского муниципального округа, действующими на территории округа коллективами организаций, учреждений независимо от формы собственности, общественными объединениями.

К ходатайству о присвоении звания «Почетный гражданин Батыревского муниципального округа» прилагаются следующие документы:

- ходатайство на имя главы Батыревского муниципального округа;

- выписка из протокола собрания (конференции) трудового коллектива, собрания общественной организации или творческого союза;

- характеристика с указанием заслуг кандидата;

- справка-объективка (по утвержденной форме);

- фотокарточки 3x4 - 2 шт., 9х12 – 1 шт.

Предложения к рассмотрению принимаются до 16.00 12 мая 2023 года в каб. № 10 администрации Батыревского муниципального округа.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 6-26-04.

Ф.И.О.

Образование:

Окончил(а)

Специальность

по образованию

общественная деятельность

участие в выборных органах

Награды, поощрения

Трудовая деятельность

месяц и год

Должность и место работы

поступления