Делегация Батыревского муниципального округа приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню органов местного самоуправления

Делегация Батыревского муниципального округа  приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню органов местного самоуправления

3 мая  2023  года в Чувашской государственной филармонии  состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника муниципальных служащих, где приняла  участие делегация Батыревского муниципального округа под руководством главы  - Рудольфа Селиванова.

Глава Чувашии поздравил представителей муниципальной власти с Днем местного самоуправления.

В своем выступлении он поблагодарил коллег за «трепетное отношение к труду - труду, может быть незаметному, но все-таки значимому для того, чтобы страна менялась каждый день к лучшему».

«Мы с вами с 2020 года изменили сам подход организации управления – мы пошли к людям. Начали спрашивать людей, что их волнуют, чего они хотят изменить, увидеть, а самое главное, чтобы участвовать, лично участвовать для того, чтобы все эти изменения происходили», - отметил Олег Николаев.

Продолжилось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, вручением государственных наград лучшим сотрудникам муниципальной службы.

Отрадно отметить, что в этот праздничный день представители нашего округа также удостоились высоких наград:

Знаком  отличия  «За безупречную службу в органах местного самоуправления» награжден глава Батыревского муниципального округа Рудольф Васильевич Селиванов;

В номинации «Лучший староста» признан староста п. Ясная Поляна (диплом III степени)  Григорий Андреевич Шалтынов;

Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики  объявлена Сергею Николаевичу Манзуркину – депутату Собрания депутатов Батыревского муниципального округа;

Почетной грамотой ВАРМСУ награждена Татьяна Анатольевна Анисимова - главный специалист-эксперт отдела гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, мобилизации и специальных программ администрации Батыревского муниципального округа.

03 мая 2023