90-летие отмечает жительница с. Шыгырдан

90-летие отмечает  жительница  с. Шыгырдан

2 мая  2023 года  90-летие со дня рождения  отмечает   жительница села Шыгырдан  Купкенова Хазиябану Алиулловна.  В свои 90 лет она чувствует себя в хорошем расположении духа, сохранила ясный ум и крепкое здоровье. Юбиляршу  с днем рождения поздравили  глава  Батыревского муниципального округа  Рудольф Селиванов и начальник Шыгырданского территориального отдела Марат Айзатуллов,  пожелали  ей крепкого здоровья еще на долгие годы.

Всю свою жизнь Хазиябану Алиулловна проработала в колхозе разнорабочей, общий стаж работы более 40 лет. В счастливом браке с супругом Купкеновым Минхарисом Минигалиевичем воспитали 5 сыновей и 1 дочь. Всем дали хорошее воспитание и образование. На сегодняшний день  у них  15 внуков и 27 правнуков. Хазиябану Алиулловна награждена медалью Материнства I степени,  является ветераном труда.

02 мая 2023