Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Праздником Весны и Труда

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Праздником Весны и Труда

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда!

Сменяются эпохи и поколения, но Праздник Весны и Труда по-прежнему остается популярным, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества. 1 мая мы в первую очередь поздравляем и чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.

Жители Батыревского муниципального округа  своим созидательным трудом вносят весомый вклад в реализуемые в республике проекты и инициативы. За последние годы деревни и села нашего округа изменились, похорошели. В этом заслуга и самих  батыревцев, с любовью относящихся к своей земле, к отчему краю.

Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Желаю  вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

С уважением, глава Батыревского муниципального округа  Р.В. Селиванов



01 мая 2023
07:30
Поделиться