Поздравление депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Олега Мешкова и Валерия Антонова с Праздником Весны и Труда

Поздравление депутатов Государственного Совета  Чувашской Республики Олега Мешкова и Валерия Антонова   с Праздником Весны и Труда

Дорогие  земляки!

Сердечно поздравляем  вас с Праздником Весны и Труда - 1 Мая !

Этот весенний праздник отмечен особым чувством  солидарности всех, кто своими руками созидает будущее. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян.

Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надёжным фундаментом благополучия наших семей, а достижения каждого создают уверенность в завтрашнем дне.

Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира вашим родным и близким. Пусть с весенним обновлением природы придут добрые перемены в жизнь каждого из нас !

С уважением, депутаты Государственного Совета

Чувашской Республики Олег Мешков и Валерий Антонов