Турнир по футболу на кубок д. Старое Ахпердино Батыревского муниципального округа

30 апреля 2023 года состоялся VIII турнир по футболу на кубок д. Старое Ахпердино  Батыревского муниципального округа.

На открытии спортивного праздника приняли участие глава округа Рудольф Селиванов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Антонов, представители спорта Батыревского МО.

В своем приветствии Рудольф Селиванов отметил, что в нашем округе сделали немало для развития футбола. В 2022 г. открыли физкультурно-оздоровительный комплекс в д.  Новое Котяково с современным футбольным полем. На территории спортивного комплекса «Паттар» действует современное футбольное поле с искусственным покрытием.  Молодежная и детская команды «БТВ», ветеранская команда успешно выступают в республике и занимают призовые места.

В сегодняшнем турнире приняли участие 8 команд из Батыревского, Комсомольского округов.

Победители награждены Кубками, Дипломами и медалями соответствующих степеней.

Турнир прошёл в очень дружеской и теплой атмосфере.

30 апреля 2023