Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов принял участие на торжественном открытии чемпионата Чувашской Республики по регболу

29 апреля 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов принял участие на торжественном открытии чемпионата Чувашской Республики по регболу, который проходил  в МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики.

На торжественном открытии команд и гостей приветствовали глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый, заместитель председателя Кабинета Министров, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, Президент Федерации регбола Чувашской Республики, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по аграрным вопросам, природопользованию и экологии, координатор проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Роман Алексеев и другие почетные гости.

На соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Перми, Рязани, Ульяновска и Чувашской Республики.

Перед началом соревнований представители власти совместно с учащимися МБОУ «Яльчикская  СОШ» посадили саженцы ели в рамках Всероссийского эколого-просветительского проекта «Семейный лес», символизирующего единение и сплоченность спортсменов как одной большой и дружной семьи.

29 апреля 2023