27 апреля   2023г. глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов принял участие в совещании Секретарей местных отделений партии «Единая Россия», которое проходило в  стенах Чувашского регионального отделения.

В ходе совещания  депутат Госудаственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева  вручила  благодарственное письмо за личный вклад в повышение роли и авторитета партии «Единая Россия» и  высокий профессионализм при реализации социально значимых партийных проектов и мероприятий  главе Батыревского муниципального округа Рудольфу Селиванову.

27 апреля 2023