Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

26 апреля 2023 года в Большом зале автономного  учреждения «Бизнес инкубатор»  Батыревского района проведено заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики с участием представителя прокуратуры Батыревского  района.

Заседание комиссии вела заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики  – Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 15 административных материалов. Из них: 11 дел - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 1- в отношении несовершеннолетнего  и  за иные правонарушения.

По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетнего наложены штрафы и предупреждения.

 

  



26 апреля 2023
16:45
Поделиться