Состоялась встреча активной молодежи  округа  с главой Батыревского муниципального округа Рудольфом  Селивановым

24   апреля 2023 года состоялась встреча активной молодежи  округа  с главой Батыревского муниципального округа Рудольфом  Селивановым.

На встречу с главой округа пришли представители молодежи из разных сфер деятельности.

В начале мероприятия глава округа  обратился к молодежи. В своей речи он подчеркнул,  что подобные встречи  направлены на вовлечение активной молодежи в общественную жизнь округа, установление доверительных отношений между молодежью и органами местного самоуправления, выявление организаторских и лидерских качеств молодежи, которая будет способствовать конструктивной и плодотворной совместной работе.

На мероприятии  участники круглого стола обсудили будущее села  Батырево, представили свои идеи и предложения по ее  развитию. Всю информацию представили  в виде фотопрезентации «Будущее села», напрямую задавали волнующие их вопросы.  Встреча проходила в формате диалога, поэтому разговор получился живой и непосредственный.

«Решить все накопившиеся вопросы, конечно же, возможно путём прямого диалога и тесного взаимодействия молодежи и органов местного самоуправления», - подытожил итоги встречи Рудольф Селиванов.

24 апреля 2023