Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем местного самоуправления

Поздравление главы Батыревского муниципального округа  Рудольфа Селиванова с Днем местного самоуправления

Уважаемые ветераны муниципальной  службы,  работники  органов местного самоуправления, депутаты!

Местное самоуправление самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно от местной власти, в первую очередь, зависит решение животрепещущих и злободневных вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни.

У муниципальной службы благородная цель - сделать жизнь каждого человека нашего округа достойным.  Для этого нам  всегда нужно помнить, что мы - слуги народа, и должны,  прежде всего,  помогать в решении его проблем. От наших  профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит  развитие Батыревского муниципального  округа  и будущее нашей страны.

Поздравляю вас с профессиональным  праздником - с Днем местного самоуправления! Желаю вам  находить  новые идеи, создавать успешные проекты. Будьте здоровы и счастливы!

21 апреля 2023