Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Двум жителям Батыревского муниципального округа присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 383-р  от 17 апреля 2023 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено двум жителям Батыревского муниципального округа — Антонине Кротовой из с. Новое Ахпердино, Рузалие Крымовой из с. Шыгырдан. Примечательно, что Антонина Анисимовна и Рузалия Минигалиевна свою трудовую деятельность посвятили медицинской сфере. Антонина Анисимовна работает медицинской сестрой в отделении реанимации  БУ «Батыревская центральная районная больница» Минздрава Чувашии, несмотря на большую ответственность и сложность работы в реанимации, остается преданной данному делу. Рузалия Минигалиевна уже много лет работает фармацевтом в аптечной системе, имеет огромный опыт работы в аптечной сфере. Оба новоиспеченных ветерана до сих пор трудятся.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития муниципального округа! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

На сегодняшний день на территории муниципального округа проживает 2140 ветеранов труда и 1757 ветеранов труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

 



18 апреля 2023
11:32
Поделиться