Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Состоялось очередное заседание Батыревской ТИК

14 апреля 2023 года состоялось очередное заседание Батыревской территориальной избирательной комиссии, на котором рассмотрены вопросы по подготовке к приему предложений по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, формируемых Батыревской ТИК в 2023 году.

В частности, из числа членов комиссии образовали рабочую группу по предварительному рассмотрению предложений, утвердили её состав и положение рабочей группы. Также решением утвердили информационное сообщение Батыревской ТИК о приеме предложений по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий.

Согласно принятого решения, прием документов будет осуществляться Батыревской ТИК в период с 25 апреля по 26 мая 2023 года по рабочим дням с 10 до 12 часов по адресу: село Батырево, проспект Ленина, дом 5, каб. 16 (здание администрации Батыревского муниципального округа).

В заключении члены комиссии обсудили вопросы по организации и проведении на территории Батыревского муниципального округа образовательной акции «Избирательный диктант, который состоится 26 апреля 2023 года.