Проведено заседание призывной комиссии

14 апреля 2023 года  состоялось   заседание призывной комиссии  под председательством  Николая Раськина – первого заместителя главы – начальника управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа. В призывную комиссию также вошли представители  органов внутренних дел, службы занятости населения, медицины.

Члены комиссии с каждым призывником провели   беседу,  изучили  их личные дела,  характеристики и медицинские документы.

Военный комиссар по  Батыревскому и Шемуршинскому  районам  Вячеслав Илюткин отметил: «Ребята, которые пришли сегодня в военный комиссариат,  готовы к несению службы и хотят пополнить ряды Российской армии».

Прохождение военной службы по призыву в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации является священным долгом каждого гражданина Российской Федерации.

14 апреля 2023