Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Члены Союза пенсионеров Батыревского муниципального округа приняли участие на региональном этапе XIII Всероссийского Чемпионата по компьютерному многоборью

Члены Союза пенсионеров Батыревского муниципального округа приняли участие на региональном этапе XIII Всероссийского Чемпионата по компьютерному многоборью

11апреля 2023 года на базе Чебоксарского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации проведен региональный этап XIII Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Чувашии.

Организаторами мероприятия выступили РО ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике, Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики, Отделение пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике – Чувашии. Поддержать своих участников собрались председатели местных отделений Союза пенсионеров.

В мероприятии приняли участие команды из 16 муниципальных округов Чувашской Республики. Из них 2 участника Батыревского муниципального округа: Николай Афанасьев и Маргарита Николаева (с.Н.Шигали).

Руководство Чебоксарского кооперативного института в поддержку региональному отделению СПР в проведении Чемпионата по компьютерному многоборью предоставил компьютерные классы, оснащенные современной техникой.

В начале мероприятия приветственным словом выступил председатель Правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашии Валентин Семяхин. Он отметил активную работу местных отделений, пожелал собравшимся успехов и побед на состязаниях.

Задания были разработаны с учетом навыков для выполнения по номинациям: «Работа на смартфоне», «Финансовая грамотность в цифровой среде» и «Работа в поисковой системе Яндекс».

Участники Батыревского муниципального округа участвовали во всех номинациях и показали хорошие результаты.

Местное отделение ООО СПР по Батыревскому муниципальному округу Чувашской Республики в лице председателя Полины Логуновой благодарит участников принявших участие в проведении мероприятия.

               

 



12 апреля 2023
15:52
Поделиться