Заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа

13 апреля 2023 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО состоится одиннадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского муниципального округа от 24 ноября 2022 года №5/26 «Об утверждении Положения «О вопросах налогового регулирования в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления».
  2. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского муниципального округа от 16 декабря 2022 года №6/8 «О создании муниципального дорожного фонда Батыревского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского муниципального округа «О бюджете Батыревского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
  4. Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле
  5.  О регистрации устава территориального общественного самоуправления«Тăрăнен»села Туруново Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

6. О регистрации устава территориального общественного самоуправления«Малобатыревский» деревни Малое Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

7. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

8. Об утверждении состава Общественной палаты.

9. О молодежном парламенте Батыревского муниципального округа.

10.О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Батыревского муниципального округа.

Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Батыревского муниципального округа состоится 12 апреля 2023 года в 14.00 в Большом зале заседаний администрации Батыревского МО.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского муниципального округа, руководители структурных подразделений администрации Батыревского муниципального округа.

11 апреля 2023