Глава округа проинспектировал ход ремонта  участка автомобильной дороги по улице Кооперативная с. Шыгырдан.

Глава округа проинспектировал ход ремонта участка автомобильной дороги по улице Кооперативная с. Шыгырдан. Данный ремонт -  возможность разгрузить движение по улицам Чебоксарская и Наримана. На сегодняшний день работы по ремонту дороги   идут в полном разгаре с опережением графика.

Для сведения:

Объект ремонтируется  в рамках программы «Реализация инициативных проектов». Стоит отметить, что по сметной документации не предусмотрено укрепление обочин дороги. На эти цели депутат нашего округа  Ферид Чабатов   дополнительно выделил  необходимую  сумму денежных средств. Сметная стоимость - 8,3 млн. рублей. Протяженность – 1197 метров. Подрядчик - ООО  «Эльбрус».

11 апреля 2023