Уведомление о проведении общественных слушаний проекта лимита и квот добычи лося и косули сибирской в период с 1 августа 2023г. до 1 августа 2024г. на территории Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 20 апреля 2023г. в 10 часов 00 мин. в актовом зале администрации Батыревского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, с.Батырево, проспект Ленина, д.5, состоятся общественные слушания материалов, обосновывающих лимиты, квоты (объемы) добычи лося и косули сибирской на территории Чувашской Республики и проекта квоты добычи лося и косули сибирской на территории Батыревского муниципального округа Чувашской Республики в период с 1 августа 2023 г. до 1 августа 2024 г.

06 апреля 2023