Конкурс на предоставление в 2023 году грантов некоммерческим неправительственным организациям, осуществляющим деятельность на территории Чувашской Республики и реализующим социально значимые проекты

Администрация Батыревского муниципального округа сообщает что, Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики объявляет конкурс на предоставление в 2023 году грантов некоммерческим неправительственным организациям, осуществляющим деятельность на территории Чувашской Республики и реализующим социально значимые проекты.

Дата окончания приема заявок – 09:00 часов 24 апреля 2023 года.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 апреля 2021 г. № 175 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на развитие гражданского общества на территории Чувашской Республики»

Подробная информация по ссылке: https://чувашия.гранты.рф/

Дополнительная информация по телефону (8352) 489-666, доб. 429.

06 апреля 2023