Рабочая встреча главы  Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с генеральным директором АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева»

5 апреля состоялась рабочая встреча главы  Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова  с генеральным директором АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева» Михаилом Резниковым. В ходе встречи обсудили  перспективы дальнейшего  сотрудничества между Батыревским муниципальным округом и ОАО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева». Также рассмотрели  ряд вопросов, связанных  с подготовкой  празднования Дня Победы.

В этом году будет отмечаться 78-я годовщина победы в ВОВ. Традиционно, в рамках празднования Дня Победы на территории Батыревского муниципального округа   пройдут  различные акции, направленные на военно - патриотическое воспитание молодежи, на сохранение в истории подвига советского солдата, среди которых - «Бессмертный полк, «Часовой у знамени Победы, «Голубь мира, «Открытка победы своими руками», «Вальс Победы», «Солдатская каша», «Парад дошколят». И конечно же праздничные мероприятия планируем  завершить  праздничным Салютом Победы.

Справочно:

АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева» является одним из крупнейших предприятий в России, выпускающим широкий спектр пиротехнических, резинотехнических и пластмассовых изделий различного назначения. Это многопрофильное предприятие производит продукцию военного и гражданского назначения. В составе объединения имеются исследовательские, конструкторские и технологические подразделения, опытное производство, которые позволяют предприятию динамично развиваться, разрабатывать и внедрять новые виды продукции.

05 апреля 2023