Выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Батыревского муниципального округа

В муниципальном округе продолжается работа Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Батыревского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы. Очередное выездное заседание состоялось 3 апреля 2023 года на территории Балабаш-Баишевского территориального отдела.

На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по местным налогам, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже минимального размера оплаты труда,  среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также об объектах капитального строительства и земельных участках, неоформленных в установленном порядке наследниками на 1 февраля 2023 г.

На комиссию были приглашены 25 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по имущественным налогам (налог на имущество, земельный и транспортный налоги). В результате проведенной работы погасили задолженность на общую сумму 17,5 тыс. руб.

04 апреля 2023