В хозяйствах Батыревского МО продолжается техосмотр сельскохозяйственной техники

Согласно утвержденному  графику 4 апреля проведен технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним в АО  «Куснар»   и ООО «Агрофирма «Исток».  Технический осмотр всей техники, которая будет участвовать в весенне-полевых работах провели  врио государственного   инспектора  по надзору  за техническим  состоянием  самоходных машин и других  видов техники  Батыревского муниципального округа  Чувашской Республики Матвеев В.Д. и начальник Батыревского межрайонного отдела филиала ФГБОУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Кошкин Ю.Г.

Вся представленная   на осмотр техника   прошла техосмотр. Хочется отметить ООО «Агрофирма «Исток»,  здесь техника подготовлена на высоком  уровне. Данное хозяйство на протяжении нескольких лет является образцом в части хранения и содержания техники.

04 апреля 2023