Еженедельная планерка

Еженедельная  планерка

Рабочая неделя началась с еженедельной традиционной планерки, на которой  подведены итоги прошедшей недели и намечены планы на текущую. Врио главы  Батыревского муниципального округа Николай Раськин провел  совещание  с участием руководителей республиканских служб и структурных подразделений.

Отмечено, что весенне - полевые работы в сельскохозяйственных организациях  округа  начались, в настоящее время ведется подкормка озимых минеральными удобрениями, ведутся работы по боронованию. Сегодня начинается технический осмотр  готовности техники к весенне-полевым работам.

Военный комиссар  Шемуршинского и Батыревского районов Вячеслав Илюткин напомнил о начале весенней призывной кампании.

Начальник управления и образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова проинформировала, что с 1 апреля стартовала  запись в 1 классы. Прием заявлений проводится через единый портал государственных услуг.

По итогам планерки  всем участникам совещания даны  конкретные поручения.

03 апреля 2023