Аппаратное совещание в администрации Батыревского муниципального округа

27 марта  в администрации Батыревского муниципального округа состоялось аппаратное совещание под председательством врио  главы Батыревского муниципального округа – первого заместителя главы-начальника управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа Н.Н.Раськина.  В ходе совещания обсуждены текущие вопросы и обозначены задачи на предстоящую неделю:

1.В Батыревском муниципальном округе с 1 апреля будет объявлен  месячник по озеленению, санитарно-экологической очистке и благоустройству территорий, населенных пунктов, организаций, учреждений всех форм собственности, который продлится до 31 мая текущего года.

Мы призываем трудовые коллективы и жителей нашего округа принять активное участие   в месячнике, а также напоминаем: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!»

Место,  где мы живем - это наш дом. А каждый уголок дома должен быть чистым и убранным;

2.В округе начинается подготовка к проведению  майских  праздников. На этой неделе запланированы первые заседания оргкомитетов по подготовке и  проведению Праздника весны и труда,  Дня Победы;

3.28 марта в Батыревском муниципальном округе пройдет  агроинженерная конференция. В рамках конференции запланировано ознакомление с подготовкой к весенне-полевым работам, демонстрация сельскохозяйственной техники.