Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем работника культуры

Поздравление  главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы  культуры  Батыревского муниципального округа!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником -  Днем работника культуры!
Вы приносите  в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению жители нашего округа участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Именно вы  делаете наш мир лучше и добрее.

В этот праздничный  день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

25 марта 2023