Межведомственная комиссия по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского муниципального округа

В Батыревском муниципальном округе продолжается работа Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского муниципального округа, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Очередное выездное заседание состоялось 15 марта 2023 года на территории Долгоостровского территориального отдела под председательством заместителя начальника финансового отдела администрации Батыревского МО Хлебниковой Н.В.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая территориальным отделом работа по сокращению недоимки по местным налогам, а также состояние работы по своевременному оформлению объектов капитального строительства и земельных участков в установленном порядке наследниками умерших владельцев.

На заседание комиссии были приглашены 42 физических лица, имеющих задолженность по местным налогам. В результате проведенной работы бюджет Батыревского муниципального округа пополнился на общую сумму 40,8 тыс. руб.

Членами комиссии предложено усилить работу администрации Долгоостровского территориального отдела по взысканию долгов в бюджет.

15 марта 2023