Горячая линия по защите прав потребителей к Всемирному дню защиты прав потребителей

С 13 по 24 марта  2023 г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе проводит горячую линию по защите прав потребителей, приуроченную к Всемирному дню защиты прав потребителей, проводимую под девизом «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически ичистой энергии и продукции».

Получить консультации специалистов можно по телефону (83532) 5-03-45.

Звонки принимаются по будням с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00.

Дополнительно информируем, что на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о результатах проведенных проверок соответствия различных товаров, работ, услуг, а также с нормативными правовыми актами.

09 марта 2023