Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Регистрация брака в красивую дату 03.03.2023 в Батыревском муниципальном округе

Регистрация брака в красивую дату 03.03.2023 в Батыревском муниципальном округе

Пятница — классический день для бракосочетания. И не зря свадьбы принято играть именно в этот день. Ведь пятница связана с Венерой, планетой, которая носит имя богини любви и красоты. Все в этот день благоприятствует зарождению новой семьи. Так и в Батыревском муниципальном округе 03 марта 2023 года на две счастливые семьи стало больше.

Первыми под марш Мендельсона вошли Алексей и Татьяна. Жених родом из с.Норваш-Шигали Батыревского муниципального округа нашел себе невесту из соседнего Шемуршинского муниципального округа. Следующей парой стали Данил и Ильмира из с.Шыгырдан.

Вручая новобрачным свидетельство о заключении брака и поздравление главы администрации Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова, специалист-эксперт отдела ЗАГС Валентина Петрова пожелала, чтобы союз, заключённый ими, был союзом любви, добра, верности, чуткости, уважения и взаимопомощи на жизненном пути.

Специалисты отдела ЗАГС подготовили для молодых памятный подарок – карту звездного неба, под которым родилась их семья. Звездная карта – это картина с точным расположением звездного неба в момент особенного события.

Следующая красивая дата состоится 23.03.2023. Несмотря на то, что этот день приходится на четверг, на эту дату в отдел ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа уже подано три заявления на регистрацию брака.



03 марта 2023
16:02
Поделиться