Юбиляры-долгожители в марте 2023 года

В Батыревском муниципальном округе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина. Кроме того, юбиляры получают адресное поздравление от главы Батыревского муниципального округа. Надо отметить, что жизненный путь ветеранов достоин глубокого уважения. Им довелось стать свидетелями и участниками самых драматических событий в нашей стране. Они вынесли на своих плечах всю тяжесть Великой Отечественной войны, терпеливо и самоотверженно поднимали страну из руин в послевоенные годы.

Март текущего года особенно богат на юбилеи, семнадцать аксакалов нашего района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят долгожители:  с. Шыгырдан — Слтания Фаткуллова, д.Кзыл-Камыш — Минисара Ялалдинова, с. Балабаш-Баишево — Анна Гордеева, с. Тойси — Анна Бельдекова, д. Полевое Чекурово — Евгения  Езюкова, п. Ульяновка — Лидия Иванова, д. Малые Арабузи — Мария Кольцова, д. Полевые Бикшики - Минзада Мезитова, с. Тарханы — Василий Трошкин, д. Долгий Остров — Ркие Шамионова, д. Татарские Сугуты — Минигельсем Шарафутдинова.

95-летие отметят жители: с. Батырево — Алексей Викторов, д. Татарские Тимяши — Нурия Зинурова, д. Именево — Николай Козлов, д. Абамза — Екатерина Красильникова, д. Новые Чепкасы -  Мериямбану Мифтахетдинова.

100-летний юбилей отметит Агафия Тямина, проживающая в с. Батырево.

Отрадно, что Батыревский муниципальный округ приумножается долгожителями, всех юбиляров поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

01 марта 2023