Налоговики Чувашии проводят вебинар для налогоплательщиков

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике 02.03.2023 проводит вебинар для налогоплательщиков.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Декларационная кампания 2023 года по налогу на доходы физических лиц.
  2. Введение института Единого налогового счета. Уведомления об исчисленных суммах налогов.
  3. О мерах поддержки налогоплательщиков в форме предоставления отсрочки, рассрочки, инвестиционного налогового кредита с введением института Единого налогового счета.
  4. Изменения налогового законодательства с 01.01.2023 по специальным налоговым режимам.
  5. Порядок направления документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.
  6. Преимущества использования типовых уставов обществами с ограниченной ответственностью.

Место проведения: платформа вебинаров ООО «Компания «Тензор»,   начало - в 11 часов.

Ссылка на вебинар:https://w.sbis.ru/webinar/61c657aa-13e7-4923-a1ed-66d4f1f18b3a.

По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

Отдел оказания государственных

услуг