Делегация Батыревского района участвовала на XI-й Спартакиаде «За активное долголетие»

Делегация Батыревского района участвовала на XI-й Спартакиаде  «За активное долголетие»

Спартакиада среди лиц старшего поколения «За активное долголетие» приурочена XI-й Спартакиады пенсионеров Чувашской Республики.

21 февраля 2023 года команда из членов Союза пенсионеров Батыревского района участвовала на данной Спартакиаде среди лиц старшего поколения «За активное долголетие», которая проходила на базе физкультурно – оздоровительного комплекса «Присурье» г.Ядрин. В программе соревнования: настольный теннис, плавание, стрельба, и шахматы.

Команда Батыревского района по всем видам соревнования показали не плохие результаты.

В тот же день в Ядринском художественно-краеведческом музее под председательством председателя РО ООО СПР по Чувашской Республике Валентина Семяхина состоялось расширенное заседание правления республиканского отделения Союза пенсионеров России по Чувашии, где приняла участие председатель Батыревского отделения СПР по Чувашской Республике Полина Логунова.

27 февраля 2023