Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем защитника Отечества

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем защитника Отечества

Уважаемые защитники Отечества, жители Батыревского муниципального округа!

Для всех поколений нашей страны 23 февраля - День защитника Отечества является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Это праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Родине, несет вахту и только готовится вступить в ряды Российских вооруженных сил.

Особую благодарность и признательность адресую ветеранам, которые испытали всю тяжесть военных невзгод и остались верными присяге и воинскому долгу. Для молодого поколения доблесть, честь, благородство и смелость наших воинов является ярким примером любви к Родине, а преемственность традиций защитников Отечества и уважение к истории государства - главными ориентирами в жизни и в профессии.

В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы всем тем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже интересов России или готовится стать солдатом. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 

Глава Батыревского муниципального округа                                                       Р.Селиванов



22 февраля 2023
15:00
Поделиться