Глава Батыревского муниципального округа встретился с участником специальной военной операции

22 февраля 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился с участником специальной военной операции на Украине Максимом Максимовым.

«Сражаемся, защищаем интересы государства, выполняем все поставленные задачи и обещаем вернуться с победой», - сказал Максим Максимов.

«Говорю вам спасибо и выражаю восхищение вашим большим поступком», – обратился к бойцу Рудольф Селиванов, отметив, что в зоне проведения специальной военной операции находится немало жителей Батыревского муниципального округа – добровольцы, мобилизованные и военнослужащие по контракту.

Максим Максимов, уроженец деревни Сигачи Батыревского муниципального округа, закончил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова, является командиром первого парашютно-десантного батальона 83 гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады. Участник Сирийской операции. Награжден Орденом Мужества и медалью «За заслуги перед Отечеством II степени» (с двумя мечами).