Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов провел прием граждан

20 февраля 2023 года на приеме у главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова был житель деревни Полевые Бикшики, депутат Собрания депутатов Бикшикского сельского поселения второго и третьего созывов Хасиятулла Махмутов.

Хасиятулла Махмутов проинформировал, что силами жителей деревни Полевые Бикшики ведется работа по благоустройству объектов на сельской территории.

Также житель деревни Полевые Бикшики интересовался работой территориального общественного самоуправления (ТОС). Рудольф Селиванов подробно объяснил, что ТОС является одной из форм осуществления населением своей власти путём непосредственного самоуправления для решения вопросов местного значения на части территории муниципального образования, посредством взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления.

«Только при поддержке общественности и населения можно достичь желаемых положительных результатов в развитии любой территории», - отметил Рудольф Селиванов и поблагодарил Хасиятуллу Махмутова за активную деятельность в общественной жизни родной деревни и муниципального округа в целом.

20 февраля 2023