Трем жителям Батыревского муниципального округа присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 158-р  и 159-р от 16 февраля 2023 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено трем жителям Батыревского района — Лидии Пайминой из д. Новое Котяково, Юрию Акимову из д. Шаймурзино и Александру Шурбину из д. Полевое Чекурово.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Всего на сегодня на территории района проживает 2163 ветеранов труда и 1764 ветерана труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.