Рабочая встреча главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с главой КФХ Решитом Санзяповым

13 февраля 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился с главой КФХ, депутатом Собрания депутатов муниципального округа Решитом Санзяповым.

В ходе встречи обсудили вопросы обновления малопродуктивного скота по программе господдержки агропромышленного комплекса, также о приобретении высокоудойного племенного скота.

«В плане приобретение 150 голов. Скот покупаем из племзавода колхоза «Первое мая» Новоторъяльского района Республики Марий Эл. Каждый год увеличиваем поголовье, работаем по повышению продуктивности работы по производству молока», - сообщил глава КФХ Решит Санзяпов.

Хочется отметить, что глава фермерского хозяйства не стоит на одном месте, занимается растениеводством, животноводством, действуют убойных цех и цех по переработке мясной и молочной продукции. У фермера впереди - еще много планов по развитию хозяйства.