Состоялась десятая сессия Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва

10 февраля 2023 года в большом зале заседаний администрации Батыревского муниципального округа состоялась десятая сессия Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Батыревского муниципального округа Николай Тинюков. В работе сессии приняли участие руководители структурных подразделений и республиканских служб.

О деятельности МО МВД России "Батыревский" за 2022 год проинформировал заместитель начальника полиции по ООП, подполковник полиции Алексей Быков.

О Совете по противодействию коррупции в Батыревском  муниципальном округе и о порядках представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ознакомила начальник отдела правовой и кадровой работы Наталия Каргина.

И.о. управляющего делами – начальник отдела организационно-контрольной работы Алина Ильина доложила об утверждении Положения об основах организации и деятельности  Общественной палаты Батыревского муниципального округа.

Алевтина Медведева, заведующий сектором земельных и имущественных отношений, проинформировала о безвозмездном приеме имущества из собственности муниципального образования "Алманчиковское, Бахтигильдинское, Бикшикское, Б.Чеменевское, К.Чишминское, Сугутское, Шаймурзинское сельские поселения Батыревского района Чувашской Республики", в казну муниципального образования "Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики".

Заместитель главы – начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Равиль Ямалетдинов доложил об утверждении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения.

10 февраля 2023