Рабочая встреча главы Батыревского муниципального округа по вопросу модернизации почтовых отделений

9 февраля 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился с заместителем директора  по почтовому бизнесу УФПС Чувашской Республики – АО «Почта России» Петром Никифоровым и с директором (главным редактором) газеты «Республика» Государственного Совета Чувашской Республики Михаилом Арлановым.

Актуальной темой встречи стал вопрос модернизации почтовых отделений, программа которой стартовала по поручению Президента РФ В.В. Путина.

На встрече также принял участие главный редактор Батыревской районной газеты «Авангард» Александр Козлов.

В начале встречи глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов рассказал гостям о социально-экономическом развитии округа. Отметил, что район принимает  активное участие в реализации национальных проектов, федеральных и республиканских программ, в том числе и программ инициативного бюджетирования,  ремонта дорог, благоустройства территорий.

Петр Никифоров  также отметил, что администрация Батыревского муниципального округа и  коллектив районной газеты всегда были в числе лучших по подписке. Выразил уверенность в том, что и дальше они будут лидировать в рейтинге по подписке районных газет.

На сегодняшний день, по словам главного редактора Батыревской районной газеты Александра Козлова, тираж газеты "Авангард" составляет 4218 экземпляров. Это – второй показатель среди «районок».

09 февраля 2023