Рабочий визит первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елены Хомченко в Батыревский муниципальный округ

3 февраля 2023 года с рабочим визитом Батыревский муниципальный округ посетила первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Елена Хомченко.

В ходе рабочего визита состоялось совещание с участием главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова, и. о. первого заместителя главы – начальника управления по благоустройству и развитию территорий Николая Раськина и заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства Равиля Ямалетдинова по вопросам организации работы по разработке нормативов накопления ТКО, порядком проведения замеров отходов, раздельного сбора мусора и др.

03 февраля 2023