Глава Батыревского муниципального округа встретился с председателем Совета местного отделения партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

3 февраля 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился  с председателем Совета  местного отделения партии "Российская партия пенсионеров за социальную  справедливость",   помощником  депутата  Государственного  Совета Чувашии Н.А.Степанова Федором Урмаковым.

В ходе рабочей встречи обсудили вопросы, связанные с обращениями жителей села Батырево, рассмотрели приоритетные направления работы и планы на будущее.  В завершении беседы Рудольф Васильевич подчеркнул, что главная деятельность всех политических сил, представленных на территории округа - это благосостояние граждан.

03 февраля 2023