Глава Батыревского муниципального округа участвовал на собрании граждан в Тойсинском территориальном отделе

31 января 2023 года состоялось собрание граждан в Тойсинском территориальном отделе.

В населенных пунктах Батыревского муниципального округа продолжаются собрания граждан.

На собрании участвовал глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, врио начальника Тойсинского территориального отдела Алена Мальцева, руководители структурных подразделений администрации муниципального округа,  представители общественных организаций, жители Тойсинского территориального отдела.

В ходе своего выступления Рудольф Селиванов вкратце проинформировал о социально-экономическом развитии Батыревского муниципального округа, о комплексной программе развития муниципалитета до 2025 года. Также наградил участников конкурса "Новогоднее волшебство", проходившего в Батыревском муниципальном округе и вручил Памятную медаль "95-летие образования Батыревского района" Геннадию Рубцову - директору ООО "Агрофирма "Тойсинская" и Николаю Ярусову - зам. директора по УВР Староахпердинской ООШ.

Врио начальника Тойсинского территориального отдела Алена Мальцева в своем докладе  проинформировала о деятельности администрации территориального отдела за 2022 год, задачах - на 2023-й. Ознакомила с проблемными объектами и вопросами территориального отдела.

Руководители структурных подразделений администрации муниципального округа довели до населения информацию о развитии территориального отдела в цифрах и фактах.

С населением обсуждены вопросы, касающиеся ремонта дороги между с.Тойси и д.Новое Бахтиарово, ремонта моста между д.Татарские Тимяши и д.Старые Тойси, строительства клуба в д.Старые Тойси и в с.Тойси, завершения строительства сельского клуба в д.Новое Бахтиарово, своевременного обслуживания УО, содержания пожарной дружины, работы Тойсинской лечебной амбулатории, строительства освещения центральной дороги и другие вопросы.

Для гостей и жителей Тойсинского территориального отдела была представлена выставка народного творчества.

Собрание прошло активно и оживленно.

01 февраля 2023