Глава Батыревского муниципального округа провел прием граждан

30 января 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов провел прием граждан по личным вопросам.

Жители муниципального образования обратились по разным вопросам, касающимися обеспечения жильем, ремонта школ и т.д.

Обратился по вопросу ремонта Новоахпердинской школы житель села Новое Ахпердино. Сообщаем, что администрацией Батыревского муниципального округа разработана проектно-сметная документация по объекту "Реконструкция здания детского сада в с.Новое Ахпердино под начальную школу - детский сад со строительством спортивного зала", получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации.

Вопрос улучшения жилищных условий интересовал жительницу д.Шаймурзино, состоящую в очереди на общих основаниях в рамках Государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммуннальными услугами гражданина Российской Федерации".

Глава Батыревского муниципального округа дал конкретные разъяснения по интересующим вопросам жителей и отметил, что работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального округа.

30 января 2023