Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В Батыревском муниципальном округе проведено первенство Чувашской Республики по армрестлингу

В Батыревском муниципальном округе проведено первенство Чувашской Республики по армрестлингу

28 января 2023 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского муниципального округа проведено первенство Чувашской Республики по армрестлингу.

Отметим, что первенство Чувашской Республики по армрестлингу на территории Батыревского муниципального округа проводится 12 год подряд.

Приветствовали участников первенства республики глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, председатель федерации республики по армрестлингу Алексей Атласкин, и. о. директора МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Анатолий Афанасьев, ветераны спорта и другие приглашенные гости. 

Рудольф Селиванов в своем выступлении пожелал спорстменам высоких достижений не только на уровне республики, но и на уровне России и Мира.

Более 100 юных спортсменов в составе 7 команд со многих муниципальных округов республики приняли участие в данных соревнованиях.

По завершению первенства спортсменам, занявшим 1-2 места, присвоен I спортивный разряд. Все призеры  награждены Дипломами и медалями соответствующих степеней.



28 января 2023
14:42
Поделиться