Комментарий главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова к Посланию Главы Чувашской Республики к Государственному Совету Чувашской Республики

25 января 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов участвовал на торжественном собрании, посвященном заслушиванию Послания Главы Чувашской Республики Олега Николаева Государственному Совету Чувашской Республики.

«В ежегодном Послании Главы региона отражен весь вектор задач, направленный на улучшение качества жизни жителей республики, в т.ч. в здравоохранении, культуре, образовании, сельском хозяйстве, в развитии малого и среднего бизнеса, во всех отраслях экономики. В целом, задачи амбициозные, в то же время реализация всех обозначенных тем Послания позволяет жителям региона смотреть уверенно в будущее, в завтрашний день. Радует, что все сферы обеспечены материальной основой, тем самым заложен крепкий фундамент развития республики. А многонациональный трудолюбивый и предприимчивый батыревский народ всегда готов к реализации таких задач. В последние годы в округе активно строятся  и ремонтируются учреждения культуры, ФАПы, развивается малый и средний бизнес, сельскохозяйственная отрасль  и т.д.. Новые задачи для нас - новый стимул дальнейшего развития родного округа, родной республики…», - подчеркивает глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, комментируя Послание Олега Николаева.

26 января 2023