Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Итоговое совещание ветеринарных специалистов Батыревского муниципального округа

Итоговое совещание ветеринарных специалистов Батыревского муниципального округа

25 января 2023 года в актовом зале БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных»» Госветслужбы Чувашии проведено годовое производственное совещание по теме: «О  работе государственной ветеринарной службы Батыревского района в 2022 году и задачах на 2023 год».

В итоговом совещании приняли участие ветврачи БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, заведующие ветлечебниц и ветучастков, ветфельдшера.

Вел совещание начальник БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Петр Ефимов.

С приветственным словом и экономическими показателями Батыревского муниципального округа по итогам работы за 2022 год в отрасли животноводства выступил Виктор Львов  – заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа. Также он пожелал коллективу успешной работы, реализации всех намеченных планов и задач, выразил благодарность за нелегкий труд.

В своем докладе Петр Ильич ознакомил с итогами работы ветеринарной службы округа за 2022 и задачами на 2023 год по поддержанию благополучия на территории Батыревского муниципального округа.

Перед собравшимися также выступили специалисты станции по борьбе с болезнями животных о выполнении противоэпизоотических мероприятий за 2022 год, по сохранности поголовья, воспроизводству, ветеринарной – санитарной экспертизе животноводческой продукции.

По итогам работы за 2022 год лучшие коллективы ветлечебниц и ветучастков награждены Почетными грамотами. Призовые места присуждены: 1 место - Первомайской ветлечебнице (заведующая Трофимова Надежда) и Тарханскому ветучастку (заведующий Пятаков Сергей), 2 место -  Б.Чеменевскому ветучастку (заведующая Семенова Татьяна) и Бахтигильдинскому ветучастку (заведующая Зверева Елена),  3 место - Сугутскому ветучастку (заведующая Чумакова Татьяна) и Кзыл-Чишминскому ветучастку (заведующая Фазуллова Филия).

В завершение совещания Петр  Ефимов поблагодарил всех специалистов за добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов, призвал приложить все силы по обеспечению благополучия округа.

 

БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

    



25 января 2023
14:44
Поделиться