Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

24 января 2023 года в Большом зале автономного  учреждения «Бизнес инкубатор»  проведено заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики с участием представителей прокуратуры.

Заседание комиссии вела заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики  – Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 32 административных материалов. Из них: 17 дел - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 11 - на несовершеннолетних  и  за иные правонарушения.

По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних  наложены штрафы и предупреждения.

Инспектор  ОПДН  ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский»  Инесса Соловьева проинформировала о состоянии преступности и правонарушений, совершенных  несовершеннолетними на территории Батыревского района по итогам 2022 года и дополнительных мерах по их предупреждению.  

               



24 января 2023
16:47
Поделиться