Объявление (информация) о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики

1. Администрация Батыревского муниципального округа Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы (далее - конкурс) управляющего делами – начальника отдела организационно – контрольной работы администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

Место нахождения: 429350, Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр-т Ленина, д.5.

Почтовый адрес: 429350, Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр-т Ленина, д.5.

Адрес электронной почты: pravo2-batyr@cap.ru.

Контактное лицо: Муськина Анастасия Константиновна.

Номер контактного телефона: 6-13-05.

1. К  претенденту  на  замещение  указанной  должности  предъявляются следующие требования:

к уровню образования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

к стажу работы: Стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет, за исключением, стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома.

1. Прием документов осуществляется по адресу: 429350, Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр-т Ленина, д.5, каб. №34.
  2. Начало приема документов  для участия  в конкурсе  "20" января 2023г.,

окончание - "09" февраля 2023 г.

Документы принимаются ежедневно с 08:00 до 16:30, в пятницу до 16:00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

1. Гражданин  Российской  Федерации,  изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

1)  заявление  с  просьбой  о  поступлении  на  муниципальную  службу и замещении должности муниципальной службы (приложение N 1);

2)   собственноручно   заполненную   и  подписанную  анкету  по  форме, установленной    уполномоченным    Правительством    Российской   Федерации федеральным органом исполнительной власти (приложение N 2);

3) паспорт;

4) трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

7)  свидетельство  о  постановке  физического  лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8)  документы  воинского  учета  - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9)   заключение  медицинской  организации  об  отсутствии  заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10)  сведения  о  доходах  за  год,  предшествующий году поступления на муниципальную   службу,   об   имуществе  и  обязательствах  имущественного характера;

11)   сведения   об   адресах   сайтов   и   (или)   страниц  сайтов  в информационно-телекоммуникационной  сети  "Интернет", на которых гражданин, претендующий   на   замещение  должности  муниципальной  службы,  размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать;

12)  иные  документы,  предусмотренные  федеральными  законами, указами Президента  Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Дополнительно  к  вышеуказанным  документам в конкурсную комиссию могут быть представлены другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми  службами  по  месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

(docx,   12,74 Kb)
(rtf,   168,59 Kb)