Семинар для ознакомления с программами государственной поддержки (грантов) для малых форм хозяйствования

Администрация Батыревского муниципального округа совместно с КУП ЧР «Агро-Инновации» проводит семинар совещание в целях ознакомления с программами государственной поддержки (грантов) для малых форм хозяйствования («Агростартап», семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов). Планируется рассмотреть следующие вопросы:
         -   условия подачи заявок в конкурсную комиссию;
         -   перечень документов необходимых для участия в конкурсах.
         Дата проведения:   20 января 2023 года. Место проведения: конференц-зал АУ «Батыревский бизнес-инкубатор» (с. Батырево, пр. Ленина, д.16).   Время   проведения: 11 - 00 часов.
       Всех желающих принять участие в 2023 году в программах государственной поддержки малых форм хозяйствования («Агростартап», семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов) обратиться в 15 кабинет администрации Батыревского района по адресу:  с. Батырево, пр. Ленина, д.5, ежедневно с 9.00 до 16.00 или по номеру телефона 6-13-16.

13 января 2023