Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.Селиванова с Днями российской и чувашской печати

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.Селиванова   с Днями российской и чувашской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации

От всей души поздравляю вас с Днями российской и чувашской печати! Эти праздники объединяют всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история муниципального округа, республики, страны.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в муниципальном округе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии!  Желаю вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам высоких тиражей, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 Глава Батыревского муниципального округа                        Р.Селиванов



13 января 2023
09:17
Поделиться