Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Самые популярные и редкие имена родившихся в 2022 году в Батыревском муниципальном округе

Самые популярные и редкие имена родившихся в 2022 году в Батыревском муниципальном округе

Когда в семье рождается малыш, она наполняется счастьем. Ведь рождение ребенка — это маленькое волшебство. Это то, ради чего стоит жить, любить, творить, стремиться и добиваться успехов в жизни.

В 2022 году отделом ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа зарегистрировано 213 актов о рождении. Девочек родилось больше, чем мальчиков: 53,1% и 46,9% соответственно. Положительная тенденция наблюдается в рождении вторых и третьих детей в семье. В 2022 году была зарегистрирована 1 двойня.

Самым популярным именем для мальчиков в 2022 году стало имя Илья. Следующими по популярности для юных представителей мужского пола стали имена - Егор, Алим, Тимофей, Ислам.

Самым популярным для маленьких представительниц прекрасной половины стало имя древнееврейского происхождения Ева. На втором месте- Алия, за ней следуют Анна и Есения.  

В 2022 году на свет появились девочки с редкими и красивыми именами: Агния, Фотима, Теона, Евдокия, Стелла, Сылу, Агриппина, Лилиана, Северина, Мадина; мальчики – Виктор, Степан, Адам, Мирон, Всеволод, Мирослав.

 Выбирая, как назвать будущего ребенка, определенно стоит учитывать влияние имени на судьбу с точки зрения астрологии и нумерологии и его благозвучность. Наследник, или наследница, не должны испытывать чувство неловкости за свое величание, кроме того, мужское имя должно образовывать в итоге красивое отчество.



12 января 2023
08:28
Поделиться